首页>>通知公告  

2017年12月CAD考试成绩

发布人:cqviezyjd     发布时间:2018-01-02 14:27:44  点击数量:

2017年12月CAD等级考试成绩公布如下,请大家自行查阅,对成绩有疑问的,于2018年1月5日前,到办公楼1223办公室登记。

序号考生姓名性别考试类别班级成绩
1刘松林土木与建筑类装工15461
2赵晗宇土木与建筑类装工15460
3王捷土木与建筑类装工15469
4孙海洪土木与建筑类环艺16172
5陶丽土木与建筑类装饰15171
6罗秋华土木与建筑类装工15246
7陈秋君土木与建筑类园林15152
8胡飞扬土木与建筑类园林14160
9彭莉媛土木与建筑类装工1525
10叶婷土木与建筑类装饰15138
11田静土木与建筑类装饰15183
12任静土木与建筑类装工15243
13王小英土木与建筑类园林16143
14黎春艳土木与建筑类园林16141
15龙进涛土木与建筑类园林15273
16王珊土木与建筑类园林15279
17吴玉莲土木与建筑类园林15263
18叶江川土木与建筑类装工16148
19易欣蓉土木与建筑类装工15465
20刘梅土木与建筑类装饰15185
21李德银土木与建筑类造价15251
22黄娟土木与建筑类造价15260
23曾梦湘土木与建筑类装工15167
24蒋莉土木与建筑类装工15267
25秦艳土木与建筑类园林15261
26向茂榕土木与建筑类园林15267
27王红土木与建筑类装工16144
28张小东土木与建筑类园林16238
29余文仟土木与建筑类园林16144
30耿毓土木与建筑类园林16160
31熊惜月土木与建筑类装工16260
32王正涛土木与建筑类装工16132
33张红庆土木与建筑类环艺16144
34李萍土木与建筑类装工16163
35魏欣悦土木与建筑类装工16260
36于薇土木与建筑类装工16271
37李诗影   女土木与建筑类装工16277
38雷倩   女土木与建筑类装工16268
39江华宇土木与建筑类装工16274
40吕思琪   女土木与建筑类装工16219
41桂许富工业产品类机电15260
42刘杰工业产品类机电15263
43秦建军工业产品类机电15260
44孙施展工业产品类机电15133.5
45刘源工业产品类机电15152.5
46袁华亮工业产品类机电15148.5
47陈艾工业产品类机电15147
48曾义清工业产品类数控15263
49庹宏位工业产品类机制16142.5
50徐雄工业产品类机电15149.5
51刘海工业产品类机电15260
52王轲工业产品类机电15248
53孙成涛工业产品类机器人16148
54张贵兴工业产品类数控15260
55熊孟工业产品类数控15260
56王进明工业产品类数控15253
57张艺蓝工业产品类机电15235
58杜甫山工业产品类机电15260
59刘伟工业产品类机电15260
60闫振工业产品类矿机15144.5
61袁志文工业产品类机电15260
62杨金盛土木与建筑类装工15438
63王茗土木与建筑类装工154缺考
64王学政工业产品类机电15248
65董宇扬工业产品类机电15245
66梁光渝工业产品类机电15240.5
67许博工业产品类机制1610
68万莛锐工业产品类机电15260
69刘俊工业产品类机制16146
70侯宽工业产品类机电15120
71夏川东工业产品类机电16448.5
72唐浩然工业产品类数控15226.5
73李明洪工业产品类数控15238
74郭政工业产品类数控15239
75刘旭东工业产品类机电15149
76李杰工业产品类机电15140.5
77白利平工业产品类机制16160
78任联民工业产品类机电16267
79何华工业产品类机制16160
80谭重阳工业产品类机制16143
81谌杰工业产品类机制16145.5
82杨一凡工业产品类机制16170.5
83刘振宇工业产品类机器人16144.5
84向永鹏工业产品类机制16165.5
85唐竟工业产品类机制16160.5
86何文豪工业产品类机电16260
87曾治颖工业产品类机制16162.5
88唐精均工业产品类机电15160
89丁涵工业产品类机电15144
90李大嘉工业产品类矿机15152.5
91陈宁工业产品类机电16262
92汪泽中工业产品类机电15141
93余小龙工业产品类机电16130
94徐双燕工业产品类矿机15134
95岳智工业产品类机电15241.5
96邹松工业产品类机制16370
97黄歆露工业产品类机电16277
98李涛工业产品类机电15130
99胡然男 工业产品类机电15237
100唐善思工业产品类机电16240
101黄国素工业产品类数控16224
102郭正伟工业产品类机电16260
103鞠凤林工业产品类机制16349
104彭江工业产品类数控15246
105罗宾宾工业产品类机制16346
106廖志毅工业产品类机电16460
107向名伍工业产品类机器人16137
108史绍华工业产品类机器人1610
109张艳琴工业产品类数控16128
110杨姣姣工业产品类数控16166
111龚大俊工业产品类数控1520
112向松工业产品类机电16260
113黄豹工业产品类机电16133
114吕本杰工业产品类机电16242
115伍强工业产品类机电15133
116杨聪工业产品类机制16133
117邬飞龙工业产品类机电16260
118牟垸工业产品类机电16260
119叶磊工业产品类机器人16120
120李磊工业产品类机器人16142
121许正均工业产品类数控15252
122程然工业产品类机制15248
123叶锦鹏工业产品类机器人16133
124雷月霞工业产品类矿机15151.5
125冉家渝工业产品类机器人16161
126丁一株工业产品类机器人16135
127王日贤工业产品类机器人16142
128吴秋月工业产品类矿机15126
129陶宏佩工业产品类矿机15160.5
130潘伟民工业产品类矿机15134.5
131刘桂林工业产品类机器人16142
132石金山工业产品类数控15161.5
133刘渝工业产品类机电15138
134杨伟工业产品类机制16263.5
135代国涵工业产品类机电15140
136屈铃旺工业产品类数控15160.5
137曹桂源工业产品类机制16132.5
138李靖鹏工业产品类数控15136
139吴朝刚工业产品类数控15160
140田鑫工业产品类机电16233.5
141李金龙工业产品类机电16245
142向北工业产品类机电16370
143黄宁丰工业产品类机电16247.5
144胡宏飞工业产品类机制16260
145吕文华工业产品类机制16246.5
146舒畅工业产品类机电1630
147熊江川工业产品类机制16126
148史宗锜工业产品类机制16230.5
149陈炳鑫工业产品类机器人16132.5
150杨振工业产品类数控15145.5
151黄涛工业产品类机电16313
152涂鹏工业产品类机制16247
153祝宇工业产品类机制16260
154黄川东工业产品类机电16339.5
155李港工业产品类机制16267.5
156洪旭东工业产品类机电16340
157蔡小凯工业产品类机电16333
158胡磊工业产品类机制16250.5
159周生成工业产品类机制16444.5
160沈鑫工业产品类机制16265.5
161文聪工业产品类机电16232
162周植航工业产品类机制15238.5
163郑佳明工业产品类机制16347
164杨涛工业产品类机电16127
165李周文工业产品类机电16142.5
166王晶工业产品类机电1610
167周宇工业产品类机电16261
168周江平工业产品类机电16260
169刘振天工业产品类机电16250
170蔺吉鑫工业产品类机电16342
171王靖森工业产品类机器人16134
172吴杨兵工业产品类数控15145
173幸城毅工业产品类机电16244
174刘磊工业产品类机电1610
175裴迎新工业产品类机电16238
176曾仕林工业产品类数控15235
177付天顺工业产品类数控16246.5
178李沁枫工业产品类机电16338
179邬浩工业产品类机电16360
180刘芳锦工业产品类机电16234
181魏蜀珩工业产品类矿机1511
182袁军工业产品类机电16262
183杨钊工业产品类机电16244
184伍朝阳工业产品类机器人16143
185杨彪工业产品类机制16151
186王海波工业产品类机制16160
187陈亮工业产品类机电15260
188范树扬工业产品类机电16260
189冯鹏全工业产品类机电16252.5
190赵树风工业产品类机制16264
191郑皓文工业产品类机制16160.5
192黄松工业产品类机电16246
193姜文鑫工业产品类机电16260
194陈平工业产品类数控15212
195李川工业产品类机电16248
196张福平工业产品类机电16230
197龙鑫工业产品类机制16132.5
198向进工业产品类机制16150.5
199牟泳同工业产品类机制16141
200黄健康工业产品类机制16152
201牟磊工业产品类机制16148.5
202李汪洋工业产品类机电15146
203颜浩工业产品类机制16160
204邓凯工业产品类机电1630
205罗用鑫工业产品类数控16230
206王国平工业产品类机制16164
207杨榆桦工业产品类机电16343
208王政工业产品类机电16326
209满俊宏工业产品类机电1630
210蒋伟工业产品类机电16346
211马賽工业产品类机电1630
212钟爽爽工业产品类机制16160
213甘玉财工业产品类机制16130.5
214李伟彬工业产品类机制16134.5
215江鲸工业产品类机制16127
216刘启鸿工业产品类机制16140
217朱宇工业产品类机电16242
218赵鑫工业产品类机电16265.5
219邓川工业产品类机电16265.5
220白祥松工业产品类机制16246.5
221代鸿工业产品类机电16260
222秦雪益工业产品类机制16260
223唐维意工业产品类机制16248.5
224李东山工业产品类机制16245.5
225朱俊工业产品类机制16252.5
226徐浩东工业产品类机电16367
227陈小龙工业产品类机制16160
228陈林涛工业产品类数控16243
229谭祥龙工业产品类数控16150
230楚东华工业产品类数控16168.5
231余少华工业产品类机制15260
232李君豪工业产品类机制15239
233谭莎工业产品类机电15137
234刘盼工业产品类机电15241
235熊金生工业产品类数控15245.5
236王近工业产品类机电15110
237罗鹏工业产品类机制16253.5
238杜欣坷工业产品类机制16268
239梅元彬工业产品类机制16260
240任力飞工业产品类机制16251
241韦艺顶工业产品类机器人1610
242唐梅发土木与建筑类园林16153
243张子豪土木与建筑类环艺161缺考
244郭诗雨土木与建筑类环艺16150
245杨雄月土木与建筑类环艺16163
246袁琴土木与建筑类环艺16154
247叶星土木与建筑类装工15140
248陈瑜土木与建筑类园林15141
249秦源土木与建筑类装工153缺考
250钟代群土木与建筑类环艺 16118
251牟贵土木与建筑类装工153缺考
252蒲海军土木与建筑类装工15330
253谭超土木与建筑类园林15212
254刘成柱土木与建筑类装工15173
255胡静   女土木与建筑类装工16230
256梁承保土木与建筑类园林16129
257李奕松土木与建筑类装工15126
258杨豪土木与建筑类装工15460
259朱杰土木与建筑类装工15445
260唐晶鹏土木与建筑类园林16153
261唐波土木与建筑类装工16231
262郑月土木与建筑类园林15314
263杨艳多土木与建筑类园林15362
264杨明钒土木与建筑类装工15130
265唐瑚土木与建筑类装工16229
266刘悦土木与建筑类装饰15161
267曾友诚土木与建筑类园林15146
268陈佳土木与建筑类装工16360
269程永浩土木与建筑类园林15139
270李杨土木与建筑类装工15133
271刘玉燕土木与建筑类环艺16163
272殷小红土木与建筑类装工16238
273庞晓松土木与建筑类装工16229
274冯鹭鹭土木与建筑类装工16168
275陈苗苗土木与建筑类装工16160
276宋铭慧土木与建筑类装饰15160
277秦美霞土木与建筑类环艺16162
278敖润锋土木与建筑类装工16243
279雷朋土木与建筑类园林141缺考
280蒋心雨土木与建筑类造价15237
281李谕萱土木与建筑类装工16135
282顾梦威土木与建筑类造价15232
283郎宏土木与建筑类造价15248
284牛森土木与建筑类装工153 26
285郭浩南土木与建筑类装工15354
286唐子涵土木与建筑类装工15325
287罗鋆炜土木与建筑类装工15322
288华栋土木与建筑类装工15319
289童林土木与建筑类装工15332
290郭敏杰土木与建筑类装工15334
291李锐土木与建筑类装工153缺考
292汪俊乐土木与建筑类园林15360
293周鑫土木与建筑类园林15346
294徐凤土木与建筑类园林15369
295叶帆土木与建筑类装工16176
296郑皓舰土木与建筑类园林16153
297李立涵土木与建筑类园林15234
298何腾飞土木与建筑类装工15328
299杜洪宇土木与建筑类装工16239
300刘芯竹土木与建筑类装饰15130
301余国容土木与建筑类环艺16160
302李丹土木与建筑类环艺 16173
303冯有林土木与建筑类装工151缺考
304林靖儒土木与建筑类装工1510
305徐瑞柠土木与建筑类装工16161
306范锦锦土木与建筑类装工15165
307罗天富土木与建筑类园林161缺考
308冷旭东土木与建筑类园林16147
309甘陈园土木与建筑类环艺 16175
310李俊达土木与建筑类装工15234
311周萍萍土木与建筑类园林15360
312王元辉土木与建筑类装工16260
313谢继兰土木与建筑类园林16139
314周杰土木与建筑类装工16233
315朱新春土木与建筑类装工16237
316杨淼土木与建筑类园林16160
317刘治斌土木与建筑类园林16125
318李相东土木与建筑类园林16127
319周钟举土木与建筑类园林16123
320程莉土木与建筑类园林15131
321李书兵土木与建筑类装工16138
322苏童土木与建筑类装工16220
323赵杰土木与建筑类装工16125
324伍亮土木与建筑类装工16170
325覃文锋土木与建筑类装工16128
326蒲文土木与建筑类装工16142
327黎雪钰土木与建筑类园林16154
328向冯土木与建筑类装工16122
329梁海涛土木与建筑类装工16138
330张王威土木与建筑类装工16136
331韦济萍土木与建筑类装工16161
332汪岑璐土木与建筑类装工16172
333刘蕾土木与建筑类装工16383
334庞路平土木与建筑类园林16130
335李鑑土木与建筑类园林16253
336张李土木与建筑类装工15264
337狄风娇土木与建筑类园林15153
338王晟土木与建筑类建筑16369
339陈锶磊土木与建筑类园林151缺考
340雷川土木与建筑类造价16451
341曾圆翔土木与建筑类造价16465
342陈涛土木与建筑类造价16465
343谢小华土木与建筑类装工15436
344余恒锐土木与建筑类园林15348
345向鑫土木与建筑类环艺16160
346黄鹏土木与建筑类环艺16135
347俸梦凰土木与建筑类装工15154
348曾毅土木与建筑类装工151缺考
349黄川东土木与建筑类装工15128
350李博土木与建筑类装饰15128
351熊宣梅土木与建筑类环艺 16148
352张芷馨土木与建筑类环艺 16125
353曾玲玉土木与建筑类装工15125
354涂木杨土木与建筑类装工15324
355杜世金土木与建筑类装工16160


打印此页】 【返回】【赌球技巧】【关闭
地址:中国·重庆市江津区滨江新城南北大道1号 | 邮编:402260 | 电话:023-61065900 | 传真:023-61065900
版权:重庆工程职业技术学院 |  制作维护:现代教育技术中心 |  渝ICP备05008926号